Облачные решения Hikvision на MERLION IT Summit

2 сентября на площадке Московской школы управления СКОЛКОВО пройдет четвертый MERLION IT Summit. В мероприятии примут участие представители крупнейших аналитических компаний и ИТ-корпораций, разработчики и системные интеграторы, а также непосредственные заказчики и пользователи современных ИТ-решений различного уровня.

В рамках деловой программы компания Hikvision в секции «Облачные технологии – как основа новой архитектуры» представит новые облачные решения для построения и управления системами безопасности, для экономии времени и средств при работе с проектами и для формирования новых сервисов для клиентов. О функциях, которые будут полезны техническим специалистам и системным интеграторам, и о том, как их возможно реализовать с помощью облачной платформы Hik-ProConnect, расскажет менеджер по программным продуктам и интеграционным решениям компании Hikvision Russia Иван Григорьев. Аудитории также будут презентованы различные бизнес-схемы работы с приложением для выстраивания эффективного взаимодействия с заказчиками систем безопасности.
 
В экспозиционной части MERLION IT Summit на стенде Hikvision будут представлены новые решения компании для облачного хранения данных и удаленного подключения к устройствам безопасности. Одна из главных новинок 2021 года – транскодер Hik-ProConnect Box, с помощью которого возможно организовать облачное хранилище с глубиной архива до 30 дней и с поддержкой разметки VCA-событий и тревог для более эффективной работы с контентом. На стенде Hikvision также можно будет ознакомиться с новинками Hikvision для облачного анализа данных. Еще одна новинка, с которой смогут познакомиться посетители MERLION IT Summit, беспроводная охранная система AX PRO, новые датчики для защиты частных и коммерческих помещений, а также интеграционные возможности AX PRO для подключения в сторонние платформы и к пультам централизованного мониторинга как охранных организаций (ЧОП), так и вневедомственной охраны.


 
Участников MERLION IT Summit ждут дискуссионные и практические доклады на актуальные темы развития технологий и ИТ-индустрии, практические кейсы от ведущих компаний отрасли, новые продукты и решения, мастер-классы для технических специалистов, а также актуальная аналитика российского и зарубежного ИТ-рынков.

Тематики: Маркетинг, Безопасность

Ключевые слова: мероприятия, Merlion, видеонаблюдение, Hikvision