Впервые в России Axis Communications проведет IP-пикник

Axis Communications, лидер рынка средств сетевого видеонаблюдения, впервые в России проведет мероприятие нового формата – IP-пикник. Его посетители смогут ознакомиться с последними инновациями компании в области безопасности и видеонаблюдения, поучаствовать в панельных сессиях и пообщаться с экспертами из России и Швеции в неформальной обстановке.

Axis Communications приглашает руководителей, ИТ-директоров, инженеров, менеджеров по продажам и развитию бизнеса, директоров по безопасности посетить мероприятие нового формата, IP-пикник, которое пройдет 28 мая на территории «Технопарк» ВДНХ. В рамках IP-пикника эксперты компании расскажут о возможностях Axis и ее партнеров в области безопасности и видеоаналитики. На выставке будут представлены решения для основных направлений работы компании: распознавание номеров для транспортного сектора, система подсчета посетителей в розничной торговле и многое другое. Также посетители мероприятия узнают, как работает система контроля удаленного доступа и сочетание радара и поворотной камеры.

Партнеры компании, в числе которых Herta, 2N и Milestone, представят свои решения, которые позволяют оптимизировать бизнес-процессы, обновить существующую систему безопасности или построить новую.

Мероприятие пройдет в формате экскурсии, на которой каждая группа пройдет все сессии и увидит каждый стенд выставки. После основной части участников ожидает фуршет. На нем можно будет пообщаться с дистрибьюторами, партнерами и представителями компании Axis в неформальной обстановке.

Тематики: Маркетинг, Безопасность

Ключевые слова: мероприятия, видеонаблюдение, Axis