«МегаФон» добавит развлечений на «Петербургских каникулах»

С 16 по 18 июня на Дворцовой площади при поддержке оператора пройдет фестиваль музыки и кино «Петербургские каникулы». Гостей ждет грандиозный киномарафон, концерты и множество активностей от «МегаФона».

Кинопоказ на главной городской площади будет идти практически в режиме нон-стоп. За три дня на Дворцовой покажут любимые всеми детские фильмы, киноленты, посвященные петербургской истории, а также фильмы, объединенные темой «Герои и персонажи». Кроме того, под открытым небом можно будет посмотреть фильм «Битва за Севастополь».

Не менее интересна музыкальная часть фестиваля. 17 июня состоится концерт, посвященный памяти Сергея Прокофьева: оркестр Мариинского театра под управлением Валерия Гергиева исполнит произведения композитора, написанные для кинофильмов Сергея Эйзенштейна. На следующий день Дворцовая наполнится звуками музыки, написанной для отечественных кинолент Эдуардом Артемьевым.

В эти дни на Дворцовой можно будет еще глубже погрузиться в мир кино, заглянув в шатер «МегаФона». Специально для гостей фестиваля оператор приготовил интересные активности: игры, развлечения и, конечно, подарки!


«Искусство – не просто часть жизни, это сама жизнь. Петербург с его удивительной атмосферой тому подтверждение. Культурные проекты заслуживают особого внимания со стороны бизнеса. “МегаФон” не только помогает в проведении крупных событий, таких как Культурный форум и фестиваль “Петербургские каникулы”, но и сам инициирует развитие принципиально новых проектов. Например, совсем недавно открыли Виртуальный музей, в котором любой пользователь интернета может увидеть шедевры из коллекции Государственного музея истории Санкт-Петербурга. Наша поддержка социальных проектов носит системный характер и осуществляется на самых разных уровнях», - говорит директор Северо-Западного филиала компании «МегаФон» Павел Корчагин.

Автор: Александр Абрамов.

Тематики: Мобильная связь

Ключевые слова: МегаФон