Зимний сезон FirstClubCup стартует вместе с «МегаФоном»!

6 ноября в Санкт-Петербурге при активном участии «МегаФона» стартует зимний сезон ежегодного спортивного чемпионата FirstClubCup. В любительских турнирах вновь сыграют знаменитые петербуржцы, которые не боятся спорта: бизнесмены, музыканты, дизайнеры, архитекторы и журналисты.

FirstClubCup — первый чемпионат, который включает в себя не только турниры среди любителей, но и светские мероприятия. Сезон Winter 2015 объединит лучших представителей IT-, медиа- и модной индустрии, а также ресторанного и клубного бизнеса.

«МегаФон» по традиции поддержит это интересное городское событие, не только отправив на турнир свою спортивную делегацию, но и обеспечив ценными наградами призеров чемпионата.

Каждый сезон организаторы FirstClubCup готовят сюрпризы как для игроков, так и для зрителей. Растет не только число участников (например, в этом сезоне в чемпионате по мини-футболу сыграют 250 человек в составе 16 команд), но и количество дисциплин, в которых можно посоревноваться в мастерстве. Этой осенью, с 6 по 15 ноября, состоится серия турниров по мини-футболу, дартс, пулу и покеру. Все игры сезона, несмотря на статус любительских, получат поддержку федераций спорта в Санкт-Петербурге.

«Юбилейный год FirstClubCup проходит под девизом «не бойся спорта». Хэштег #небойсяспорта можно часто увидеть на страницах многих знаменитых петербуржцев. Такие соревнования — возможность проверить свои силы и получить удовольствие от игры, от общения со старыми и новыми друзьями. Уверен, что FirstClubCup с каждым разом привлекает к спортивным тренировкам все больше и больше петербуржцев!» — говорит руководитель по маркетингу СЗФ ПАО «МегаФон» Артем Пономарев.

15 ноября, в заключительный день футбольного турнира, после финального матча состоится церемония награждения всех призеров, и особое внимание со стороны «МегаФона» ждет победителей специальной номинации «По-настоящему рядом».

На все спортивные мероприятия FirstClubCup вход для зрителей — свободный.

Тематики: Мобильная связь, Маркетинг

Ключевые слова: МегаФон