Курсы и тренинги по продуктам 1С в «1C-Учебный центр №3»

Чтобы быть востребованным специалистом в современных условиях, приходится регулярно учиться, осваивать что-то новое. Но вычленить из огромного потока информации действительно важную и полезную порой бывает очень сложно.

Справиться с этой проблемой и получить по-настоящему актуальные знания, которые можно применить на практике поможет «1С-Учебный центр №3». Это — совместный проект компаний 1С и «Аналит», который успешно работает уже более 20 лет. Через него прошло более 100 тысяч учеников.

Упор на продукты 1С, но и в других сферах здесь тоже обучают

Основной упор здесь делают на обучение пользователей и разработчиков по программным решениям от 1С. Для разработчиков предлагаются курсы по углубленному изучению ПО, программированию в 1С, решению различных задач для правильного конфигурирования системы, отдельных компонентов и для разработки эффективных модулей.

Для пользователей доступен широкий выбор курсов по работе с программами, разными конфигурациями и модулями с учетом специфики различных сфер (есть программы для коммерческих организаций, государственных учреждений и т.д.).

Кроме того, «1С-Учебный центр №3» проводит:

  • Курсы для школьников. Здесь обучают основам программирования на Java, разработке под 1С, веб-разработке.
  • Курсы для отделов продаж. Есть программы по автоматизации процессов, эффективной презентации продуктов, внедрению и использованию различных методик управления компанией и ведения деятельности.
  • Тренинги по продажам и коммуникативным навыкам. Будут полезны, как уже работающим специалистам, так и только подумывающим о смене сферы деятельности.

Удобные формы обучения и другие особенности учебного центра

Слушателям «1С-Учебный центр №3» доступно несколько форм обучения. Благодаря этому учиться можно по удобному для себя графику, в том числе совмещая обучение с работой. Компания предлагает следующие форматы: очный дневной или вечерний, онлайн, WEB (материалы предоставляются в записи), погружение, видеокурсы, курсы выходного дня.

Регулярно проводятся акции, в рамках которых можно приобрести курсы компании на выгодных условиях. Тем, кто желает продолжить обучение в центре, предлагаются скидки на второй и последующие курсы до 20%.

Наборы слушателей проводятся ежемесячно. На сайте компании есть примеры учебных материалов. С их помощью вы сможете оценить подход к обучению в компании и уровень преподавателей.

Тематики: ПО, Кадры

Ключевые слова: курсы, обучение,