Это почти в 2 раза превышает показатели аналогичного периода прошлого года. Средний размер вклада составил 371,5 тыс. рублей.
Портфель срочных депозитов в настоящий момент увеличился до 580 млн рублей.
«Северо-Западный банк отмечает повышенный спрос клиентов на инструменты накопления и сбережения средств в 2015 году. Только за последние два месяца мы оформили свыше 277 тысяч вкладов на сумму 84,3 млрд рублей. Мы предлагаем оптимальные по доходности и срокам условия размещения средств. Сегодня популярны вклады «Сохраняй» и «Сохраняй Онлайн» на срок от 6 до 12 месяцев, которые позволяют получить гарантированный максимальный доход», - отметил председатель Северо-Западного банка ОАО «Сбербанк России» Дмитрий Курдюков.
Тематики: Финансы
Ключевые слова: Сбербанк
Средство массовой информации сетевое издание "SPBIT.RU" зарегистрировано Федеральной службы по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (реестровая запись ЭЛ № ФС 77 - 84345 от 26.12.2022 г.).
Учредитель СМИ Янкевич А.В
Главный редактор Янкевич А.В
Телефон и адрес электронной почты редакции +7 (812) 7156798, info@spbit.ru