Haier представляет смартфоны линейки Terra

Компания Haier представляет модельную линейку смартфонов Terra. Данные гаджеты предлагают клиентам максимальную автономность, оптимальную производительность для ежедневного использования и стильный современный дизайн. Более того, смартфоны линейки Terra – это оптимальное сочетание доступной цены и качественных материалов изготовления.

Являясь одним из мировых лидеров в области бытовой техники, компания Haier старается обеспечивать своих покупателей новейшими технологиями и передовыми устройствами. Серия Terra – идеальный выбор для тех, кто предпочитает надежное и функциональное устройство с максимальным временем автономной работы без подзарядки.

Мощные батареи

Инженеры Haier сделали упор на «смартфоны-долгожители». На всей серии Terra установлены аккумуляторные батареи большого объема. Особо выделяются модели Haier Terra T52P и T53P: буква P в их маркировке означает “Power” и подразумевает наличие экстраемкого литий-ионного аккумулятора объемом в 4000 мАч. Благодаря этому смартфоны могут работать в режиме ожидания до недели, не требуя подзарядки. При этом грамотный баланс настройки гаджетов позволяет бережно расходовать заряд для установленных пользователем программ даже при активном использовании. Высокую автономность смартфонов серии Terra по достоинству оценят активные пользователи: мощные батареи позволяют не терять времени на частые подзарядки гаджетов и всегда оставаться на связи даже в путешествиях и деловых поездках.

 

Скоростной интернет

В современном динамичном мире люди уже с трудом представляют жизнь без Интернета. Поэтому все модели смартфонов Haier обеспечивают стабильный доступ в интернет через сеть 3G с максимальными показателями передачи данных для этого стандарта связи. Гаджеты линейки Terra позволяют оперативно получать доступ к любой информации в сети, без проблем общаться в социальных сетях, мессенджерах и уверенно пользоваться GPS-навигацией.

Высококачественное изображение

Производительные и энергоэффективные смартфоны Haier оборудованы высококачественными 5” IPS-матрицами с HD разрешением, на которых все изображения и видео отображаются в ярких и живых цветах, с отличной детализацией и большими углами обзора. Пользовательские фотографии и видеозаписи также отличаются оптимальным качеством благодаря 2-мегапиксельной фронтальной камере и тыловой камере от 5 до 8 МПик в зависимости от модели. При этом встроенная память позволяет хранить до 8 Гб данных, а поддержка Micro SD дает возможность увеличить этот объем еще на 32 Гб.

Стильный дизайн

Дизайн смартфонов линейки сочетает в себе современный стиль с удобством, прочностью и практичностью. Модели Т50 и Т51 доступны как в элегантном белом, так и в представительном черном корпусе. При разработке Т53Р создатели решили отойти от привычных серии закругленных форм и придали смартфону более строгие контуры.

Доступная цена

Преимуществом смартфонов серии Terra является привлекательная цена: в зависимости от модели она колеблется от 3 990 до 5 490 рублей. Смартфоны Haier являются одними из самых доступных, и при этом самых надежных и функциональных мобильных аппаратов на российском рынке. Как и вся продукция Haier, смартфоны серии Terra доступны в розничных магазинах по всей территории России.

Автор: Светлана Ростова.

Тематики: Гаджеты

Ключевые слова: смартфоны