EvaStore– интернет-магазин Apple в Санкт-Петербурге

Интернет-магазин EvaStore предлагает большой выбор планшетных компьютеров Apple iPad и оригинальных аксессуаров к ним.

Планшеты iPad от Apple – это отличный инструмент для работы в Интернете, просмотра видео и фотографий, чтения книг в дороге, а также GPS-навигации. Кроме того, они являются универсальным средством общения и развлечений.
Купить портативный сенсорный компьютер Apple в Санкт-Петербурге не составит большого труда. Но, планируя покупку, всегда хочется быть уверенным в качестве приобретаемого товара. Совершая покупки в интернет-магазинеEvaStoreможно рассчитывать ни только на качество товара, но и на грамотный сервис.

Квалифицированные сотрудники EvaStore всегда готовы предоставить самую необходимую информацию о том, или ином товаре и ответить на все интересующие вопросы.

В интернет-магазине EvaStore представлен большой ассортимент AppleiPad, здесь можно купить iPad 3 и iPad 2 16GB, 32GB и 64GB. Внешне iPad 3 практически не отличается от своего предшественника iPad 2. Осталась прежней диагональ экрана 9,7" и привычная кнопка Home. Но, даже мельком взглянув на экран, можно заметить существенно отличие - новый уровень качества картинки, отображаемой на экране нового iPad в разрешении 2048 х 1536 пикселей. Теперь на экране в 9,7" умещается 3,1 млн. пикселей, расположенных с фантастической плотностью - 264 ppi. В новом iPad установлен 4-х ядерный графический процессор A5X с тактовой частотой 1Ггц, что гарантирует стабильную работу даже самых ресурсоемких приложений.

Какой бы Apple iPad вы не выбрали, несомненно, вы останетесь довольны покупкой.

На сайте eva-store.ru можно приобрести и аксессуары к iPad. Все аксессуары имеют отличительный стиль и впечатляют разнообразием дизайна. Например, для желающих купить чехол для iPad 3 в интернет-магазине EvaStoreесть в наличии чехол для Apple Еxecutive Leather Case от Yoobao. Чехол имеет тонкие стенки, благодаря чему корпус планшета практически не увеличивается, откидную крышку со встроенным магнитом для автоматического включения/выключения и широкую цветовую гамму (черный, кофейный, коричневый, фиолетовый, красный и желтый). Чехол также совместим с iPad 2.

Оплачивать покупки в интернет-магазине EvaStore возможно посредством любых видов электронных платежей и банковских карт.

Также eva-store.ru работает с оптовыми покупателями, которым интернет-магазин готов поставлять аксессуары для телефонов от таких вендоров как SGP и Yoobao. Так как сайт работает с поставщиками на прямой основе, то заказчик может получить хорошие ценовые условия.

Автор: Александр Абрамов.

Тематики: Маркетинг, Web

Ключевые слова: интернет-магазин