Citytelecom проводит акции для новых клиентов до конца марта

При подключении к услугам компании до 31 марта абоненты могут выбрать одну из трех акций, указанных на сайте провайдера.

Компания Citytelecom,  оказывающая услуги интернет-провайдера и собственного дата-центра (видеонаблюдение, видеоаналитика, аренда серверов) проводит до 31 марта 2023 г. акции для новых клиентов.

При первичном подключении к услугам оператора до 31 марта клиентам предлагается воспользоваться одной из услуг:  IT-аутсорсинг, видеонаблюдение или видеоаналитика по цене 1 руб. за первые 3 месяца.

Для компаний, заинтересованных в подключении доступа к сети интернет, предлагается оформление полугодового контракта со скидкой: абонентская плата в третий и шестой месяцы составит для новых абонентов всего 1 руб.

Также для клиентов, желающих воспользоваться услугой IT-аутсорсинга, но выбравших в первой акции услугу предоставления видеонаблюдения или видеоаналитики, есть вариант подключения услуги на первые два месяца со скидкой в 50% за каждый. Таким образом обратившаяся компания получит два месяца услуги по цене одного.

Автор: Елизавета Клейн.

Тематики: Интернет, Безопасность

Ключевые слова: провайдеры Петербурга, Интернет-провайдеры Санкт-Петербурга, провайдеры Санкт-Петербурга