Бренд TECNO представил Spark 9 Pro с культовым дизайном

Популярный бренд смартфонов и умных устройств ТECNO анонсировал в России новинку SPARK 9 PRO. Линейка смартфонов SPARK делает ставку на стильный современный дизайн, доступную цену и продвинутые функции, которые особенно ценит молодёжь.

Процессор G85 для плавной работы

Благодаря процессору MediaTek Helio G85 на базе с Android 12 HiOS 8.6, SPARK 9 PRO обеспечивает впечатляющую плавность работы. А система повышения производительности Super Boost 2.0 предназначена для максимального игрового погружения. На российском рынке доступна версия с 4 ГБ оперативной памяти и накопителем на 128 ГБ. За автономность отвечает аккумулятор ёмкостью 5000 мАч с поддержкой технологии быстрой зарядки мощностью 18 Вт.


Селфи-камера 32Мп, покажи себя!

Фронтальная камера на 32 Мп предоставляет продвинутые возможности для самовыражения и отличных ночных снимков, благодаря технологии биннинга, происходит объединение 4 пикселей в 1, что позволяет повысить светочувствительность матрицы. Также селфи-камера может похвастаться обновленной функцией бьютификации и возможностью создания портретных снимков (эффекта боке). 

Основная камера 50 Мп с технологией TETRACELL

Для продвинутых фото- и видеовозможностей в TECNO SPARK 9 Pro предусмотрена тройная камера. Основной модуль на 50 Мп оснащен технологией TETRACELL.  Важным преимуществом технологии является возможность работы камеры в режиме объединения пикселей. Камера считывает показания 4 ячеек, как один большой пиксель. В итоге 4 пикселя, каждый размером 0,64 мкм, создают один большой пиксель размером 1,28 мкм, что позволит захватить больше света и получить более яркие и светлые фотографии. Помимо основного модуля SPARK 9 PRO оснащен портретным модулем на 2 Мп и AI объективом. 

В новинке также оптимизирован режим Super Night Mode 3.0: с помощью искусственного интеллекта и алгоритма оптимизации слияния нескольких кадров получаются яркие детализированные ночные снимки. Для селфи фотографий в смартфоне предусмотрена дополнительная кольцевая подсветка в экране, которая обеспечивает равномерную подсветку лица даже в условиях низкой освещенности. 

Экран 6.6” FHD+, комфортное визуальное восприятие

SPARK 9 PRO оснащен IPS экраном 6.6” FHD+, созданным специально для комфортного визуального восприятия мобильных развлечений, включая игры и просмотр видео.

Обновленный яркий дизайн

Бренд TECNO особое внимание уделяет дизайну своих продуктов. SPARK 9 PRO не исключение, он порадует даже самых требовательных пользователей. Узкая рамка и тонкий корпус 8,42 мм, яркая матовая поверхность корпуса, напоминающая мерцающие песчинки, формируют изящный дизайн и препятствуют появлению отпечатков пальцев. SPARK 9 PRO поставляется в трех цветовых решениях - Квантовый черный, Голубой бурано, Цифровой шторм.

TECNO SPARK 9 PRO поступит в продажу с 8 августа, рекомендованная розничная цена составит 15 990 рублей.

Тематики: Гаджеты

Ключевые слова: смартфоны, TECNO