Билайн открыл предзаказы на смартфоны Huawei P30 и P30 Pro

ПАО «ВымпелКом» (бренд Билайн) открыл предзаказы на новые модели смартфонов Huawei P30 и P30 Pro. Заказы можно оформить в интернет-магазине в Москве и Санкт-Петербурге.

Первые 100 клиентов, оплативших предзаказы до 12 апреля 2019 года, получат часы Huawei Watch GT Classic. Розничные продажи смартфонов стартуют 13 апреля. С этого момента заказы можно будет забрать в выбранных магазинах или получить с помощью курьера.


 
Смартфоны Huawei P30 и P30 Pro были представлены 26 марта. Одной из особенностей устройств стали камеры. Основная камера в Huawei P30 состоит из трех объективов с максимальным разрешением матрицы 40 Мп, разрешение матрицы фронтальной камеры  32 Мп. В Huawei P30 Pro установлена четырехобъективная камера с максимальным разрешением 40 Мп. В этой модели доступен 10-кратный гибридный зум. Устройства продаются в двух цветах: светло-голубой и северное сияние.
 
По итогам 2018 года продажи смартфонов Huawei в магазинах Билайн возросли в несколько раз. Huawei вошел в тройку брендов, чьи смартфоны клиенты в магазинах Билайн покупали чаще всего.

Автор: Денис Шишулин.

Тематики: Торговые сети, Гаджеты

Ключевые слова: Билайн, ВымпелКом, Huawei, смартфоны