ВТБ увеличил льготный период по кредитной карте до 200 дней и кешбэк до 20%

ВТБ меняет условия обслуживания кредитной «Карты возможностей». Льготный период по ней увеличен со 110 до 200 дней на все покупки, снятие наличных и переводы. В первый месяц владельцы карты смогут без комиссии снимать и переводить с нее до 100 тысяч рублей. За любые покупки банк начислит увеличенный до 20% кешбэк. Воспользоваться условиями могут все клиенты, оформляющие новую «Карту возможностей».

Владельцы кредитной карты также смогут получить дополнительное вознаграждение за траты. В первые 30 дней ее использования им доступен дополнительный кешбэк 20% за все покупки. Кроме того, в рамках программы лояльности банка для них продолжит действовать бонусный кешбэк с каждой покупки в популярных категориях «Супермаркеты», «Транспорт и такси», «Рестораны и кафе» - от 2% в зависимости от пакета обслуживания в банка, а также до 30% вознаграждения у партнёров. Выпуск, обслуживание и доставка карты бесплатные и без дополнительных условий.

«ВТБ продолжает развивать свои продукты и предлагать выгодные условия своим клиентам. По кредитной карте ВТБ владельцы в первые 6 месяцев смогут не платить проценты за использование кредитного лимита, причем не только по покупкам в магазинах, но и по снятию наличных и переводам. За все свои покупки будут получать повышенный до 20% кешбэк в течение первого месяца. Рассчитываем, что новые условия позволят клиентам совершать запланированные покупки вовремя, радовать близких и себя», – отметил Тимур Смирнов, руководитель департамента кредитного розничного бизнеса ВТБ.

 

 

По «Карте возможностей» также можно оформить рассрочку на покупки и в течение одного года возвращать деньги за совершенные в магазинах операции. Услугу можно подключить для покупок от 1 тыс. рублей, проведенных по кредитной карте за последние 30 дней. Рассрочка предоставляется без процентов, клиент только один раз оплачивает комиссию за ее оформление.

Новые условия распространяются на всех клиентов, оформляющих кредитную «Карту возможностей». Для ее получения необходимо заполнить короткую анкету на сайте www.vtb.ru, в ВТБ Онлайн или офисе банка. Получить карту можно любым удобным способом: заказать курьерскую доставку или забрать в ближайшем отделении банка.

Тематики: Финансы

Ключевые слова: ВТБ