SL Soft (ГК Softline) запускает партнерскую программу

Разработчик российских бизнес-приложений SL Soft сообщает о формировании партнерской программы. Она рассчитана на объединение усилий вендора и партнеров для удовлетворения возросших потребностей рынка в прикладном программном обеспечении, созданном и поддерживающимся в России.

SL Soft представляет полноценные продуктовые линейки — платформы интеллектуальной автоматизации ROBIN (RPA) и ЭДО «Цитрос» (ECM), аналитические инструменты Polymatica (BI), системы управления персоналом «БОСС» (HRM/HCM), технологии анализа информации «Преферентум» (ML/AI) и распознавания данных SOICA (OCR) — и готова обогащать портфель за счет вертикальных разработок от партнеров на базе этих продуктов.

Партнерская программа предусматривает обучение по каждому из решений SL Soft для технических специалистов и сотрудников коммерческих подразделений в компаниях-участниках, а также поддержку на всех этапах ведения проектов.

В программе действует три статуса для партнеров, с минимальными требованиями по начальным ресурсным вложениям.

«Создание партнерской программы прописано в стратегии развития SL Soft. Мы выбрали вендорскую модель и выстраиваем сотрудничество с компаниями, заинтересованными в развитии продуктов и обладающими ресурсами для их внедрения, — отмечает директор по работе с партнерами SL Soft Алексей Моисеенко. —  Понимая значимость экспертизы и компетенций по российским решениям, мы продумали в программе обучающие и маркетинговые активности.  SL Soft прикладывает большие усилия по созданию комфортных и выгодных условий работы для наших партнеров, и мы открыты для взаимодействий. Будем рады объединить усилия для развития отечественного рынка бизнес-приложений».

Портал для работы с компаниями-партнерами находится в процессе разработки, детали и все варианты сотрудничества можно уточнить, написав на почту partners@slsoft.ru

Тематики: Интеграция

Ключевые слова: Softline, Софтлайн, SL Soft