Производитель российских промышленных контроллеров Consyst Electronics представит новые варианты сотрудничества

27 июля 2023 г. в 11:00 состоится вебинар «ПЛК (программируемые логические контроллеры) Consyst Electronics: новые возможности для партнеров». Мероприятие организует компания Консист Констракшн, бизнес-юнит «Консист Бизнес Групп» (входит в группу ЛАНИТ). Вниманию системных интеграторов и OEM-производителей будет представлен российский бренд промышленных контроллеров Consyst Electronics и варианты для расширения бизнеса в сотрудничестве с производителем.

В рамках вебинара участники познакомятся с функциональностью программируемых логических контроллеров Consyst Electronics и их применением в различных отраслях промышленности. Эксперты Консист Констракшн поделятся технической экспертизой, представят преимущества использования ПЛК Consyst Electronics и возможности для партнёров.

Особое внимание будет уделено расширению портфолио участников, которые узнают о передовых технологических решениях, доступных с использованием ПЛК Consyst Electronics. Разработки Консист Констракшн позволяют реализовать у заказчиков инновационные проекты для управления производством. Компания активно поддерживает системных интеграторов, работающих с брендом Consyst Electronics, предоставляя партнерскую помощь.

 

 

Участники вебинара смогут задать вопросы разработчикам и получить прямую консультацию от вендора по интересующим их темам. Это поможет установить продуктивное партнерство и получить важные знания о новых возможностях, которые предлагает российский производитель промышленных контроллеров.

Для регистрации на онлайн-событие необходимо заполнить форму, доступную по ссылке.

Тематики: Интеграция, Маркетинг

Ключевые слова: ЛАНИТ, Консист Бизнес Групп