Продукцию Consyst Electronics представят на «Нефтегаз-2023»

Специалисты компании Consyst Construction, бизнес-юнита «Консист Бизнес Групп» (входит в группу ЛАНИТ), презентуют линейку отечественных решений для автоматизации процессов Consyst Electronics на 22-й международной выставке «Оборудование и технологии для нефтегазового комплекса» – «Нефтегаз-2023». Форум пройдет на территории «Экспоцентра» в Москве с 24 по 27 апреля 2023 г.

Выставка «Нефтегаз» – ежегодная встреча бизнес-партнеров отрасли, где производители демонстрируют потребителям новейшие разработки. По своей значимости мероприятие входит в десятку крупнейших нефтегазовых выставок мира.

На выставке специалисты Consyst Construction представят продукцию нового российского бренда промышленных контроллеров Consyst Electronics, а также расскажут о возможностях применения оборудования для нефтегазовых компаний. Участники встречи смогут получить консультацию технических специалистов и познакомиться с полным каталогом продукции и комплексными решениями от бренда. Стенд Consyst Electronics № 22A60 будет размещен во втором павильоне, в зале №2 выставочного комплекса «Экспоцентр».
Эксперты Consyst Electronics расскажут о выборе промышленных контроллеров для сложных технологических проектов в рамках деловой программы «Нефтегаз.LIVE», в сессии «Технологическое развитие в условиях санкционных ограничений».

Ключевым мероприятием деловой программы выставки станет «Национальный нефтегазовый форум». Consyst Electronics примет участие в его дискуссии «Промышленная автоматизация: новые решения и энергия инноваций» и представит серию программируемых логических контроллеров.

Тематики: Маркетинг

Ключевые слова: выставка, Консист Бизнес Групп