Новинка 2023 – Apple MacBook Air 15 – уже на российском рынке

Компания diHouse (входит в группу ЛАНИТ) объявляет о доступности на российском рынке новинка 2023 года – Apple MacBook Air 15. Легкие и стильные макбуки представлены в четырех цветах (полуночный черный, серый космос, сияющая звезда, серебристый), а также в двух конфигурациях (SSD на 256 Гб и 512 Гб).

Что принципиально интересного появилось в версии MacBook Air 15 этого года? Прежде всего отметим 15,3 дюймовый дисплей Liquid Retina  с разрешением 2880 х 1864 точек. Liquid Retina на MacBook Air — это 1 миллиард цветов и в 2 раза более высокое разрешение по сравнению с сопоставимыми ноутбуками. Фотографии и видео отличаются высокой контрастностью и детализацией, а текст отображается сверхчетко.

Кроме того, чип Apple M2 открывает новый уровень возможностей, ускоряя буквально все процессы даже в режиме многозадачности. Производительность и выносливость центрального и 10-ядерного графического процессора поражают. MacBook Air 15 работает до 18 часов без подзарядки и делает это бесшумно благодаря безвентиляторной конструкции. Всё тепло, вырабатываемое системой, берёт на себя алюминиевый теплоотвод.

 

 

Передовая 16‑ядерная система Neural Engine обеспечивает непревзойденную скорость машинного обучения. Приложения на MacBook Air могут использовать эту технологию – например, для автомати­ческой коррекции фотоснимков на профес­сиональном уровне или для более точного применения смарт-инструментов и аудиофильтров. Экономит время и усилия пользователя с умом.

Apple MacBook Air 15 подойдет для представителей творческих профессий (дизайнеров, фотографов, иллюстраторов), которым важна высокая производительность, скорость. Ноутбук также подойдет для тех профессионалов, кто много путешествует и творит в дороге. Ультратонкий корпус и небольшой вес позволяет носить MacBook Air 15 с собой с комфортом, а время автономной работы – не беспокоиться о зарядке в течение всего дня.

Тематики: Рынок ПК

Ключевые слова: ноутбуки, Apple, diHouse