Новая акция ЭОС: регионы могут получить АИС «МФЦ ДЕЛО» за 10% от обычной цены

Если в вашем регионе ранее не использовалась отечественная система автоматизации деятельности многофункциональных центров государственных и муниципальных услуг АИС «МФЦ ДЕЛО» – у вас есть шанс получить ее (и внедрить!), затратив в десять раз меньше средств. ГК «ЭОС», разработчик продукта, объявляет о старте новой акции «АИС «МФЦ ДЕЛО»: 100% возможностей за 10% цены». В рамках акционного предложения поставляется стандартный пакет лицензий АИС «МФЦ ДЕЛО» для автоматизации деятельности МФЦ, а также услуги по внедрению ПО и обучению пользователей.

О системе

Вы уже знакомы с АИС «МФЦ ДЕЛО»? Тогда можете смело пропустить эту часть и сразу перейти к подробным условиям акции. Но если вы еще о ней не слышали или знаете лишь общую информацию – немного расскажем. Этот программный комплекс создан по принципу «Установил, настроил и работай», причем услуги можно в любой момент редактировать и перенастраивать (если, к примеру, изменилось законодательство или поменялось соглашение с ведомством). Также в АИС вы можете конструировать новые услуги – это очень просто делать самим, без привлечения компании-разработчика.

Функционал АИС «МФЦ ДЕЛО» позволяет автоматизировать основную деятельность МФЦ (прием и обработку заявлений на оказание государственных и муниципальных услуг, информирование заявителей о процессе прохождения заявления, выдачу результатов, и др.), а также обеспечить эффективную информационную поддержку деятельности МФЦ, сводя к минимуму влияние «человеческого фактора» (ошибки операторов при вводе, утрату документов, отправку «не туда» и т.п.). В АИС есть серьезный аналитический модуль, отслеживающий ключевые показатели деятельности МФЦ с любым уровнем детализации.

Система внесена в Единый реестр российских программ для электронных вычислительных машин и баз данных (рег. номер ПО: 1236, дата регистрации 05.09.2016). Программный продукт является лауреатом V юбилейной Национальной премии в области импортозамещения в номинации «Приоритет – IT».

Условия акции

Итак, что вы получите, заплатив всего 10% от стандартного прайса? Комплект из 300 пользовательских лицензий АИС «МФЦ ДЕЛО», серверную лицензию на подсистему «Диспетчер СМЭВ», опцию «Библиотека адаптеров к сервисам, зарегистрированным в СМЭВ», опцию «Портал МФЦ» – то есть пакет ПО, достаточный для автоматизации деятельности даже очень крупного МФЦ. Услуги по внедрению (установке программного обеспечения и его настройке) и обучение пользователей включены в стоимость лицензий.

Как и любая акция, данное предложение имеет ограничения. Первое – это сроки: акционные условия действуют с 1 июня 2023 года по 31 марта 2024 года. И второе – получить софт и внедрить его за 10% стоимости смогут только регионы, где ранее не была установлена АИС «МФЦ ДЕЛО».

Остались вопросы о системе? Подробности по ссылке https://eos.ru/eos_products/ais_mfc_delo/ais_mfc_delo_main/, там же через онлайн-форму вы можете запросить более подробную консультацию.

Тематики: Интеграция

Ключевые слова: информационные системы, СЭД, электронный документооборот, ЭОС, ДЕЛО, МФЦ