N3COM и «АМТ-ГРУП» подписали соглашение о партнерстве

N3COM расширяет свою партнерскую сеть: новым партнером компании стал один из крупнейших в России системных интеграторов «АМТ-ГРУП».

Компания работает на рынке с 1994 года, осуществляет проектирование, внедрение и техническую поддержку сложных инфраструктурных и информационных бизнес-систем и систем управления информационной безопасностью. 

Подписанное соглашение предполагает долгосрочное сотрудничество и совместное продвижение сетевого оборудования N3CОM при реализации проектов «АМТ-ГРУП» для заказчиков из различных секторов экономики на территории России и Республики Беларусь: телекоммуникации, транспорт, промышленность, банки, государственные организации.

В рамках партнерского соглашения N3COM обеспечит поставку систем спектрального уплотнения DWDM и OTN, маршрутизаторов IP/MPLS, коммутаторов MPLS-TP, линейки оптического оборудования для последней мили GPON, а также будет осуществлять техническую поддержку и обучение для заказчиков «АМТ-ГРУП».

 

 

«Мы предлагаем для российских клиентов высокопроизводительные и экономичные решения, которые способны заменить оборудование ушедших с рынка мировых производителей первого эшелона. Поэтому для нас важно предоставлять надежный продукт с богатым функционалом и высокими техническими параметрами, а также соотношением «цена-качество» для поддержания уровня предоставляемых услуг. Квалификация и опыт компании «АМТ-ГРУП» и ее разнообразная клиентская база дают нам возможность максимально увеличить своё присутствие на рынке России», - сказал Андрей Угорелов, заместитель генерального директора N3COM.

«Мы постоянно работаем над расширением продуктового портфеля. Наша основная задача – обеспечить своих заказчиков полным спектром необходимого для решения их бизнес-задач оборудования. Оборудование N3COM позволяет нам дополнительно предоставить возможность более широкого выбора функциональных возможностей, производительности и стоимости», - говорит Борис Молчанов, технический директор «АМТ-ГРУП».

 

Тематики: Интеграция, Оборудование

Ключевые слова: АМТ-ГРУП, Компания N3COM