МТС начала продажи наушников для сна Anker Soundcore Sleep A10

Компания «МТС» сообщает о старте продаж беспроводных продаж наушников Anker Soundcore Sleep A10. В отличии от привычных наушников, новинка имеет функцию мониторинга и продолжительности сна, поэтому предназначена в первую очередь для использования в ночное время. Стоимость устройства составляет 9 999 рублей.

Специальная 4-точечная система шумоподавления наушников не допускает внешние звуки для максимально комфортного процесса засыпания, и способна глушить уровень шума до 35 дБ. Датчики точно определяют, когда пользователь уснул, и выключают в этот момент музыку. Также для комфорта на время сна наушники могут самостоятельно включать белый шум. Благодаря улучшенному воспроизведению низких частот модель отлично транслирует успокаивающие звуки.

Soundcore Sleep A10 отслеживают продолжительность и качество сна в течение ночи и предоставляют подробный отчет по дням, неделям, месяцам или годам в мобильном приложении soundcore. Модель имеет удобную посадку, повторяющую форму ушной раковины. Благодаря малому весу устройства и тонкому профилю наушники удобно сидят в ушах вне зависимости от положения пользователя.

Время работы новинки составляет до 10 часов от одного заряда, а зарядный кейс рассчитан еще на 40 часов. Компактный кейс легко помещается в карман, благодаря чему наушниками комфортно пользоваться в дороге.

По промокоду sleep покупатели смогут получить скидку на наушники в размере 10%.

Тематики: Гаджеты

Ключевые слова: МТС, гарнитуры