КОСМОС — новый бренд в портфеле diHouse

Компания diHouse (входит в группу ЛАНИТ) объявляет о начале сотрудничества с российским брендом электро- и светотехнических товаров КОСМОС. С 1993 года компания «Космос Электро» занимается производством ламп, элементов питания, фонарей, сезонной продукции и светотехники.

Официальный запуск торговой марки КОСМОС состоялся в 1999 году, под ней была выпущена первая серия элементов питания и фонарей, изготовленных под контролем российского подразделения. Компания «Космос Электро» одной из первых представила широкому кругу потребителей компактные люминесцентные и светодиодные лампы.

Согласно данным Росстата, отрасль электронных изделий стремительно развивается: по сравнению с сентябрем 2022 к осени 2023 года прирост в этой сфере составил 33,5%. Следуя этому тренду, производители открывают для себя новые перспективные возможности для ведения бизнеса, развития сотрудничества и реализации новых проектов. diHouse представляет партнерам широкий спектр товаров КОСМОС: батарейки, фонари, удлинители, лампы, свет, дверные звонки, сезонные товары.

Осветительные приборы бренда КОСМОС обладают высоким качеством и производительностью. Энергосберегающие модели входят в десятку самых популярных товаров на территории РФ. LED-лампы отличаются высокой цветопередачей, сниженными практически до минимума пульсациями света. К продаже доступны более 30 моделей фонарей с различными дополнительными функциями и типами работы — с аккумуляторами или батарейками, цветные и однотонные прожекторы, элементы уличной иллюминации, гирлянды, фитолампы, бактерицидные светильники, интерьерные светильники. Компания предлагает все типы удлинителей: классические, рамочные, катушечные; сетевые фильтры разных конфигураций. Бренд КОСМОС выпускает щелочные и солевые батарейки, отличающиеся оптимальным соотношением цены и качества.

Продукты всех категорий подходят не только для бытового, но и для промышленного использования. Ассортимент электротоваров бренда отлично зарекомендовал себя за годы присутствия на рынке и завоевал доверие и признание миллионов покупателей в России и странах СНГ.

Тематики: Гаджеты

Ключевые слова: ЛАНИТ, diHouse