ICL Services будет внедрять решения на платформе ТУРБО

ИТ-аутсорсинговая компания ICL Services (входит в группу ICL) и «Консист Бизнес Групп» (входит в группу ЛАНИТ), разработчик линейки решений ТУРБО, подписали соглашение о партнерстве. В планах – реализация проектов внедрения и сопровождения систем ТУРБО в цифровой контур клиентов ICL Services.

ICL Services – одна из крупнейших ИТ-компаний России, предоставляющая широкий спектр ИТ-услуг, проектов, решений и продуктов. Среди ключевых направлений деятельности компании – импортозамещение, ИТ-консалтинг, разработка и внедрение приложений, трансформация ИТ-инфраструктур и др.

В рамках партнерства ICL Services будет активно применять решения, созданные на базе low-code платформы ТУРБО X: ТУРБО ERP, ТУРБО Бюджетирование и ТУРБО Трекинг. Ключевыми функциональными направлениями, которые автоматизирует партнер, являются планирование ресурсов, управление закупками и бюджетирование.

 

 

Анна Шавалеева, руководитель направления автоматизации бизнес-процессов ICL Services: «Применение продуктов ТУРБО призвано помочь нашим заказчикам оптимизировать бизнес-процессы, существенно сократить временные и трудовые затраты и обеспечить плавный переход к цифровой трансформации с минимальными изменениями. Решения ТУРБО входят в реестр российского ПО, поэтому мы намерены активно внедрять их в инфраструктуру заказчиков».

Алексей Каминский, директор по корпоративным продажам «Консист Бизнес Групп»: «Мы видим большие перспективы в сотрудничестве с компанией ICL Services, обладающей большим опытом реализации сложных ИТ-проектов. Платформа ТУРБО и линейка решений на ее основе обладают огромным потенциалом и позволят нашему новому партнёру решать актуальные задачи в корпоративном сегменте».

Тематики: Интеграция, ПО

Ключевые слова: ЛАНИТ, Консист Бизнес Групп, ICL Services