ГК Softline получила награду от «МСофт»

ГК Softline, ведущий поставщик ИТ-решений и сервисов, вновь получила награду от «МСофт», российского разработчика программного обеспечения MFlash – платформы для защищённого файлового обмена и доступа к данным. ГК Softline была отмечена партнером за «лучшую операторскую работу в лидогенерации». Награждение прошло на партнерском мероприятии «МСофт», где разработчик представил новую версию MFlash и UniChat.

ГК Softline и «МСофт» сотрудничают уже два года. В 2022 году ГК Softline также была отмечена партнером наградой «за самую динамичную лидогенерацию».

«Для нас большая честь вновь получить признание от нашего партнера «МСофт». Партнерские отношения – это помощь и поддержка в ведении совместных проектов, это возможность непрерывно совершенствовать свои знания и навыки. Сотрудничество открывает компаниям доступ к уникальным инструментам и ресурсам», – подчеркнула Анастасия Очерет, менеджер по развитию бизнеса ГК Softline.

«Данная награда – благодарность за долгосрочную плодотворную работу нашего партнера ГК Softline. Отстроенные механизмы взаимодействия и экспертиза партнера вселяют уверенность – впереди нас ждут интересные, масштабные совместные проекты. Для нас крепкие партнерские отношения являются ключевым активом для динамичного развития и движения вперед», – отметил Владимир Емышев, директор по развитию «МСофт».

Тематики: Интеграция, Маркетинг

Ключевые слова: Softline, Софтлайн