Эксперты группы ЛАНИТ выступят на Дне Никотех на ВДНХ

27 сентября 2023 года в Москве состоится мероприятие для представителей бизнеса с участием экспертов группы ЛАНИТ и «Консист Бизнес Групп». Спикеры расскажут о возможностях и преимуществах отечественных решений и представят свои значимые проекты.

Представитель компании Никотех откроет встречу обзором ведущих отечественных ИТ-продуктов, а также разберет несколько практических кейсов взаимодействия с компаниями ЛАНИТ и «Консиcт Бизнес Групп».

В рамках мероприятия выступит Михаил Данилов, директор департамента систем управления документами ЛАНИТ, с темой «Заменить нельзя оставить. Новые горизонты управления цифровым контентом». Спикер представит актуальные проблемы, с которыми сталкивается бизнес, поможет участникам встречи определиться с главным вопросом, где поставить запятую. А Владимир Егоров, заместитель генерального директора «Консист Бизнес Групп», поделится возможностями отечественной программной платформы ТУРБО для создания высоконагруженных систем управления и замещения ПО в своем докладе «Переходи на зеленый! Линейка ТУРБО для миграции с зарубежных информационных систем». После деловой части всех ждет неформальное общение в уникальном павильоне ВДНХ.

Участие в мероприятии бесплатное по предварительной регистрации. Заполнить заявку на участие можно по ссылке.

Тематики: Интеграция, Маркетинг, ПО

Ключевые слова: мероприятия, ЛАНИТ, Консист Бизнес Групп