"Домовладелец" - программный комплекс для организации учета в ТСЖ, ТСН, ЖСК и управляющих компаниях

Ускорение работы бухгалтера с отчетами в 20-30 раз. РСО для 1 000 000+ абонентов за 3.5 часа. Расчет платежей для членов ТСЖ или ЖСК по одному дому менее чем за 30 секунд.

Это лишь малая часть полезных возможностей и плюсов программы «Домовладелец». Это решение ориентировано на ТСЖ, ТСН, ЖСК, управляющие компании, ресурсоснабжающие организации, расчетные центры, коттеджные поселки и другие субъекты. 

Возможности программы по автоматизации процессов

«Домовладелец» – программный комплекс, который автоматизирует и облегчает работу руководителей, бухгалтеров, экономистов, менеджеров отделов по работе с клиентами, паспортистов, юристов, инженеров, диспетчеров и других специалистов. С ее помощью автоматизируется широкий спектр процессов, таких как:

  • Ведение учета жилищного фонда и сопутствующих активов.
  • Расчет коммунальных и иных видов платежей, а также других услуг. Расчеты ведутся в соответствии с требованиями 354-ПП РФ и иных руководящих документов.
  • Хранение детальной истории по всем лицевым счетам членов ТСЖ, клиентов ресурсоснабжающих организаций и других субъектов.
  • Ведение паспортного учета и организация работы паспортистов в соответствии с требованиями нормативных актов УФМС.
  • Организация автоматических рассылок счетов. Рассылать их можно по электронной почте, через смс-сообщения и по другим каналам.
  • Интеграция с 1С 8, СБИС и другим внешними системами для обеспечения быстрых проводок.
  • Организация и ведение документооборота.

И это далеко не полный перечень возможностей решения. Больше обо всех функциях программного комплекса «Домовладелец» – на официальном сайте продукта.

Удобство для пользователей услуг

С помощью этой программы вы сможете выйти на качественно новый уровень общения с членами ТСЖ, ТСН и потребителями услуг. Для каждого клиента есть возможность создания личного кабинета пользователя на портале либо ЛК с доступом через мобильное приложение. В нем можно контролировать платежи, оставлять заявки на предоставление услуг, сообщения/задачи для консьержа и т.д. 

Услуги по созданию личного кабинета собственника, а также мобильное приложение «Домовладелец» предоставляются бесплатно. 

Для решения предусмотрены разные формы поставки. Вы можете приобрести локальную, облачную или сетевую версию, исходя из своих потребностей и особенностей инфраструктуры компании.

Тематики: Интеграция

Ключевые слова: автоматизация