Cмартфоны Ulefone доступны для партнеров diHouse

Компания diHouse (входит в группу ЛАНИТ) объявляет о подписании дистрибьюторского договора с китайским производителем мобильных устройств и аксессуаров Ulefone Mobile. С 2016 года среднегодовой рост продаж смартфонов Ulefone составляет около 31%, а общий объем поставок в 2022 году достиг 1,2 млн единиц.

Смартфоны Ulefone привлекательны не только отличными техническими характеристиками, но и ценовой доступностью. Команда разработчиков непрерывно совершенствует программное обеспечение и регулярно выпускает свежие обновления для стабильной работы устройств. Бренд предлагает несколько линеек смартфонов для разных задач и потребностей.

На российском рынке будут представлены защищенные мобильные устройства линейки Armor с армированным корпусом. Они подойдут для практичных пользователей, работников инженерных специальностей, а также для тех, кто ведет активный образ жизни, ходит в походы, много путешествует и требует от смартфона защищенности.

 

 

Также смартфоны Ulefone вызывают интерес набором необычных дополнительных возможностей: тепловизор FLIR Lepton 3.5, поддержка работы с эндоскопом и микроскопом от Ulefone, инфракрасный порт для управления другими устройствами, функция пауэрбанка и наличие светодиодного модуля на задней панели со световым потоком 1000 люмен.

Защищенные мобильные устройства Armor и модель Note 16 Pro уже доступны для заказа в diHouse.

Тематики: Гаджеты

Ключевые слова: ЛАНИТ, смартфоны, diHouse