«Базальт СПО» наградила ЭОС за надежное партнерство, высокие достижения и эффективную работу

Весна – традиционное время партнерских мероприятий. На прошлой неделе прошла юбилейная 20-я конференция ЭОС «Весенний документооборот», а 22 мая мы участвовали в партнерской конференции «Технологический суверенитет вместе!», которую провела компания «Базальт СПО». Для «Базальт СПО» это первое подобное мероприятие, и мы искренне рады, что оно прошло с большим успехом. В Radisson Blu Olympiyskiy Hote собрались представители более 100 компаний, общее количество участников превысило 300 человек. Поздравляем коллег с таким удачным стартом партнерских форумов!

Лейтмотивом прошедшей конференции «Технологический суверенитет вместе!» стала презентация новой партнерской программы «Базальт СПО», направленной на усовершенствование преимуществ для различных статусов партнеров. В ходе флагманской сессии представители «Базальт СПО» также рассказали о последних изменениях продуктовой линейки. Предусмотренные программной форума дискуссии были посвящены оценке совместных достижений и корректировке планов работы с дистрибьюторами, интеграторами, технологическими и сервисными партнерами.

В ходе обсуждений говорили о переходе от импортозамещения к технологическому суверенитету, перспективах развития отечественных аппаратно-программных платформ, создании российских пакетов прикладных программ. Именно эти направления являются предметом сотрудничества ЭОС с «Базальт СПО». Нашему технологическому партнерству уже два десятилетия, и мы видим в нем прежде всего способ совместного создания готовых к внедрению импортонезависимых программно-аппаратных комплексов и построения технологически суверенных ИТ-инфраструктур у корпоративных заказчиков.

Завершилась конференция торжественной церемонией награждения лучших партнеров. Компания ЭОС также была отмечена на этой церемонии – мы получили награду за крепкие партнерские отношения, эффективную работу и высокие достижения.

Тематики: Интеграция, Маркетинг

Ключевые слова: ЭОС, мероприятия, награда, Базальт СПО