Аксессуары Honor Choice доступны для партнеров diHouse

Компания diHouse объявляет о новом поступлении аксессуаров от Honor Choice — наушников Honor Choice Earbuds X5e в синем цвете и детских часов Honor Choice Kids Watch. Эргономичные и функциональные устройства подойдут для ежедневного использования и могут стать прекрасным новогодним подарком для взрослого и ребенка.

TWS-наушники Honor Choice Earbuds X5e — универсальный вариант для работы, общения, прослушивания музыки, аудиокниг и просмотра фильмов. Устройство с поддержкой Bluetooth быстро синхронизируется со смартфоном и планшетом. Благодаря сенсорному управлению и всплывающему окну настройки с информацией о заряде и других функциях наушниками легко управлять.

Динамики с композитной 12-миллиметровой диафрагмой обеспечивают высокое качество звука. Технология объемного звучания обеспечивает полное погружение в музыку и кино. Режим с низкой задержкой звука подойдет для игр: для безупречной синхронизации аудио и видео в игре необходимо дважды коснуться сенсорной области и активировать его.

Наушники имеют два микрофона, работающих с алгоритмами шумоподавления, поэтому во время разговора посторонние звуки и помехи не будут мешать общению. Honor Choice Earbuds X5e работают до 7 часов в автономном режиме и до 36 часов в режиме подзарядки от кейса. Технология снижения энергопотребления экономит заряд устройства и продлевает его работу. Компактный и легкий кейс всегда можно носить с собой, степень защиты от влаги и пыли IP54 позволяет использовать аксессуар в плохую погоду.

С помощью детских часов Honor Choice Kids Watch можно всегда быть на связи с ребенком. Устройство имеет камеру 2 Мп и может делать фото и видео в HD-качестве, что позволяет совершать видеозвонки и отправлять фото родителям в любой момент времени. Во встроенном мессенджере можно обмениваться сообщениями с родителями и друзьями. Настройка списка избранных номеров поможет ограничить поступление звонков от незнакомцев и оставить в списке только необходимые номера.

В часах нет приложений, отвлекающих от учебы или содержащих неприемлемый контент, закрытая операционная система предотвращает установку вредоносного ПО и попытки внесения изменений. Доступна настройка спящего режима гаджета на время, когда ребенок находится в школе на уроках. Персональная информация о ребенке защищена технологией шифрования данных. Высокоточное определение геопозиции возможно с использованием спутниковых данных GPS, сотовой сети, A-GPS, ГЛОНАСС, сети Wi-Fi, датчика гравитации, фото-ассистента и специально разработанной системы умного позиционирования. При возникновении внештатных ситуаций можно использовать боковую кнопку экстренного вызова: она активируется через 5 секунд после долгого нажатия. Встроенный шагомер фиксирует количество пройденных шагов и показатели активности.

Часы оснащены емкой батареей 850 мАч, обеспечивающей долгое время автономной работы. Степень защиты от пыли и влаги IP68 предотвращает попадание воды и грязи в корпус, повреждение элементов и позволяет носить аксессуар под дождем или во время активных игр и тренировок.

Наушники Honor Choice Earbuds X5e и детские часы Honor Choice Kids Watch ожидаются на складе в декабре.

Тематики: Гаджеты

Ключевые слова: ЛАНИТ, diHouse