YIELD App заключила спонсорский контракт с «Вест Хэмом». Узнайте онлайн

Различный компании, предоставляющие услуги в сфере криптовалюты, осознают огромную роль рекламы, особенно в мире спорта. YIELD App совсем недавно заключила спонсорский контракт с футбольным клубом «Вест Хэм» из чемпионата Англии.

Некоторые футболисты из этой команды совсем скоро отправятся на мундиаль в Катар. Посмотреть актуальные прогнозы на ЧМ по футболу можно на портале VseProSport.

YIELD App является очень простым в использовании приложением, которое позволяет пользователям со всех уголков мира получать дивиденды от продуктов DeFi. При этом сервис отличается тем, что клиентам не приходится проходить дорогостоящий и длительный по времени процесс обучения.

Новым партнером YIELD App стал футбольный клуб «Вест Хэм». Идея сотрудничества заключается в помощи спортивной команде в менеджменте цифровых активов. Директор компании очень рад взаимодействию со спортивным коллективом, надеясь на долгосрочные отношения.

Свою радость от заключения контракта выражает и руководство «Вест Хэма». Представители лондонского клуба рады возможности вступить в ряды футбольных команд, взаимодействующих с криптовалютными компаниями. Помимо этого «молотобойцы» ждут увеличения фанатской базы. 

Тематики: Финансы

Ключевые слова: