Вывоз снега: заказ он-лайн

Новая зима не за горами, она настанет скоро и, как всегда, неожиданно. Чтоб снегопад не застал врасплох, стоит подготовиться к нему заранее. В числе прочего, полезным будет запомнить адреса сайтов, где можно заказать вывоз снега он-лайн.

Один из таких ресурсов принадлежит московской фирме ООО «МСК». На сайте этой компании musor-msk.ru содержится исчерпывающая информация, касающаяся вывода разного рода мусора – строительного, бытового, а также биоотходов. В числе разделов сайта – «Новости отрасли», «Новости компании», «Полезная информация», «Ответы на вопросы». В разделе «Наш парк» можно посмотреть фотографии автопарка компании.

Разумеется, получить первичную информацию об услугах и ценах ООО «МСК» можно в соответствующих разделах - «Услуги» и «Цены». Далее предлагается несколько способов связи с фирмой для уточнения нюансов заказа. С сотрудниками компании можно связаться как по указанным на сайте телефонам и адресам электронной почты, так и через форму быстрой связи или заказав обратный звонок. Здесь же, не покидая ресурса, можно заполнить форму онлайн заказа. Для самостоятельного расчета стоимости услуги на сайте имеется сервис «Калькулятор вывоз мусора и снега». В компании отмечают, что цены за услуги покажутся доступными для большинства заказчиков, и, конечно же, они несоизмеримы с вероятностью штрафных санкций и последствиями, которые может повлечь за собой наличие сугробов или скопившегося мусора.

Компания активно продвигает свои услуги в Интернете и другими способами: например, поддерживая работу страницы «Вывоз мусора в Москве и Московской области» в социальной сети «ВКонтакте».

Справка:

Компания ООО «МСК» оказывает услуги по вывозу различных видов отходов контейнерами от 8м3 до 35м3 и а/м ГАЗель-1,5т. Кроме того, ООО «МСК» оказывает услуги грузчиков и механизированной погрузки, предлагает аренду спецтехники. Компания работает по всей Москве и Московской области, предоставляя значительные скидки по Восточной части Москвы и МО. Отходы и мусор транспортируются на специализированные полигоны Подмосковья, имеющие лицензии на утилизацию отходов соответствующего типа и класса опасности. Вывоз снега с транспортировкой сгруженных масс атмосферных осадков компания «МСК» выполняет на специализированные, организованные Мосводоканалом снегоплавильные полигоны. Компания «МСК» оказывает услуги физическим лицам, организациям и предприятиям.

Автор: Александр Абрамов.

Тематики: Маркетинг, Web

Ключевые слова: веб-сайт, веб