Видеокарты – где и как выбирать

Видеокарта является едва ли не самой важной составляющей современного компьютера.

Часто современный компьютер является настоящим развлекательным медиацентром, объединяющим функции игр, просмотра фильмов и прослушивания музыки.

В данном случае важность видеокарты для компьютера трудно переоценить, поскольку именно от нее в конечном счете зависит качество и комфорт при использовании игр. На сайте посвященной такой тематике как видеокарты содержится масса статей по теме видеокарт: обзоры новинок от ATI, nVidia и других производителей. Информация позволяет сориентироваться в характеристиках видеокарт и быть в курсе последних новинок. На Vganews.net пользователи могут оставлять комментарии и высказывать мнения относительно той или иной видеокарты. Предусмотрен также механизм поиска.

Мощные видеокарты - принадлежность не только игровых компьютеров, но и профессиональных рабочих станций для обработки трехмерной графики, инженерных расчетов и проектирования. Более того, ведущие производители видеоускорителей имеют отдельные линейки продукции, ориентированной на игровое и профессиональное применение.

Тематики: Рынок ПК, Web

Ключевые слова: компьютер, как выбрать компьютер