ВестКолл при покупке абонемента на услуги домашней сети дарит Wi-Fi роутер

Акция «Возьми абонемент и получи Wi-Fi роутер в подарок!» действует до 30 апреля. Каждому участнику акции, подключившемуся к услугам домашней сети ВестКолл и подключившему абонемент на 12 месяцев на услугу Интернет по тарифам ОГОНЬ, ВОЗДУХ, ВОДА, ВестКолл предоставляет в пользование Wi-Fi роутер модели D-Link DIR 300 NRU.

По окончании 12-ти месяцев пользования услугами по определенным условиями акции тарифам, Wi-Fi роутер остается в собственности участника акции (выплата денежного эквивалента стоимости Wi-Fi роутера или его замена другим оборудованием или услугами связи не производится).

Цель акции - повышение интереса пользователей к услугам связи домашней сети ВестКолл и стимулирование их на подключение к телематическим услугам связи (Интернет).  К участию допускаются дееспособные лица, граждане Российской Федерации, достигшие 18 лет, постоянно проживающие на территории РФ, заключившие договор на оказание услуг связи ЗАО «ВЕСТ КОЛЛ ЛТД» в домах, подключенных к домашней сети ВестКолл, при наличии технической возможности.
 
Сроки приема заявок на участие в Акции с 00:00 по московскому времени 01 апреля 2013 г. по 23:59 по московскому времени 30 апреля 2013 г. включительно.Акция проводится на территории Санкт-Петербурга, в зоне нахождения домашней сети ВестКолл, при наличии технической возможности.

Новые абоненты должны подать заявку на подключение к телематическим услугам связи (Интеренет) домашней сети ВестКолл, заключить договор на оказание услуг связи, внести на лицевой счет средства, достаточные для включения абонемента ОГОНЬ, ВОЗДУХ, ВОДА сроком - 12 месяцев. Подключить абонемент на 12 месяцев на услугу Интернет по тарифам ОГОНЬ, ВОЗДУХ, ВОДА. 

Клиенты уже подключенные к домашней сети ВестКолл должны внести на лицевой счет средства, достаточные для включения абонемента ОГОНЬ, ВОЗДУХ, ВОДА сроком - 12 месяцев. Подключить абонемент на 12 месяцев на услугу Интернет по тарифам ОГОНЬ, ВОЗДУХ, ВОДА 1. Согласовать с организатором акции место и время установки Wi-Fi роутера или получить Wi-Fi роутер в любом из офисов ВестКолл. Абоненты, уже подключенные к домашней сети ВестКолл, и желающие принять участие в акции, могут самостоятельно подключить абонемент на 12 месяцев на услугу Интернет по тарифам ОГОНЬ, ВОЗДУХ, ВОДА. После этого абонент может самостоятельно забрать Wi-Fi роутер в офисе компании ВестКолл  или вызвать мастера ВестКолл по адресу подключения, оплатить выезд и при необходимости настройку оборудования в соответствии с прейскурантом на дополнительные работы.

При покупке абонемента на несколько месяцев, единовременный платеж сразу списывается с лицевого счета абонента.

Автор: Кирилл Бурмаков.

Тематики: Фиксированная связь, Маркетинг

Ключевые слова: ВестКолл