«ВестКолл» отдаст петербуржцам Wi-Fi роутер за абонемент

В целях повышения интереса пользователей к услугам связи домашней сети «ВестКолл» в Петербурге телеком-оператор проводит акцию «Возьми абонемент и получи Wi-Fi роутер в подарок!» Заявки подаются до 31 августа 2015 года.

Наличие абонемента на услуги Интернета – важное конкурентное преимущество «Вест-Колл», которое дает абонентам оператора постоянную скидку в благодарность за выбор длительного срока договора. Теперь к этой скидке на тарифах «Быстрее» и «Выше» добавляется еще и бесплатный Wi-Fi роутер TP-Link WR720N, который по окончании 12-месячного акционного периода переходит в собственность абонента.

Итак, по условиям акции новому абоненту «ВестКолл» необходимо подать заявку на подключение к телематическим услугам связи (Интеренет) домашней сети оператора,  заключить с ним договор на 12 месяцев (абонемент на тарифе «Быстрее» за 12000 руб/год или «Выше» за 6000 руб/год) и внести на лицевой счет необходимые средства. Действующему абоненту нужно также заключить договор и внести средства.

Получить роутер можно в офисах «ВестКолл» или у мастера, который придет его подключать.

Обращаем внимание, что при покупке абонемента на несколько месяцев единовременный платеж сразу списывается с лицевого счета. Установка и настройка роутера оплачивается отдельно (по прейскуранту на дополнительные работы).

Обычная стоимость тарифа «Быстрее» (100 Мбит/с) – 1200 руб/мес или 14400 руб/год.

Обычная стоимость тарифа «Выше» (50 Мбит/с в часы пик, в остальное время 100 Мбит/с) – 590 руб/мес или 7080 руб/год.

Подробности на сайте westcall.spb.ru.

Автор: Андрей Блинов.

Тематики: Интернет

Ключевые слова: ВестКолл