«ВЕСТ КОЛЛ СПб» рассказал директорам об умной телефонии для умного бизнеса

Всероссийский совет директоров состоялся в Санкт-Петербурге в минувшую пятницу, 19 апреля, и традиционно собрал активную и опытную аудиторию петербургских предпринимателей. В частности, на мероприятии выступили представители компании «ВЕСТ КОЛЛ СПб» с рассказом о возможностях современной АТС.

Федеральный проект Всероссийский совет директоров, который проводит журнал «Генеральный Директор», за время своего существования объединил уже более 50 крупнейших городов России и стал универсальной площадкой для обмена опытом руководителей среднего и малого бизнеса. В рамках форума известные руководители и бизнес-консультанты делятся опытом своих предпринимательских достижений и обсуждают актуальные темы современной экономики малого и среднего бизнеса.

Эксперт по цифровым продуктам филиала «ВЕСТ КОЛЛ СПб» Александр Анищенко представил на данном мероприятии доклад «Умная телефония для умного бизнеса». Слушатели узнали, как могут малый и средний бизнесы, а также микробизнес конкурировать с компаниями-гигантами, подключая облачную АТС так, чтобы ни один звонок клиента не был потерян.

Кроме того, участники конференции услышали о трендах в использовании чат-ботов и корпоративных мессенджеров - они по-прежнему популярны и делают свое дело, но не во всех бизнесах одинаково хорошо. Также была затронута тема востребованности такой профессии, как системный администратор. Спикер отметил: для того, чтобы настроить облачную АТС или другие цифровые инструменты последнего поколения, сисадмин не требуется.

Напомним, что филиал «ВЕСТ КОЛЛ СПб» основан в 1996 году и предоставляет в Санкт-Петербурге и Ленинградской области услуги телефонной связи, широкополосного доступа в Интернет, VPN и аренды каналов, видеонаблюдения, цифрового телевидения, Wi-Fi, дата-центра, а также комплекс облачных решений (ОАТС, amoCRM, 1С, Антивирус, хранение данных) и ряд других современных телекоммуникационных сервисов. С 2008 года оператор строит сеть в Ленинградской области. В 2016 году вошел в состав ведущего независимого оператора телекоммуникационных услуг в России АО «ЭР-Телеком Холдинг».

Автор: Игорь Плотников.

Тематики: Фиксированная связь, Маркетинг

Ключевые слова: ВестКолл, виртуальная АТС