В Италии прошла очередная отраслевая выставка Cersaie 2016

С 26 по 30 сентября 2016 года в итальянской Болонье прошла грандиозная ежегодная выставка Cersaie. Результатами этого авторитетного отраслевого форума станут новые яркие и неординарные коллекции керамики и керамогранита для дома, которые в скором времени появятся в каталогах нашего интернет-магазина.

Выставка Cersaie прошла уже в 34 раз, начиная с 1983 года именно в Италии – стране, которая считается лидером по производству оригинальной и сверхкачественной керамической плитки. Именно здесь на родине известных во всем мире заводов, выпускающих модные коллекции керамики, зарождаются новые тенденции, появляются оригинальные идеи, раскрываются уникальные секреты и нанотехнологии, позволяющие создавать неповторимые образцы отделочных материалов.

Посетителям этой выставки керамической моды представлен большой выбор плитки от различных производителей со всех стран мира. Новые коллекции стандартного кафеля, ультрасовременные дизайнерские решения, новые технологии производства стали достоянием общественности, связанной с этой отраслью. На выставке присутствовали покупатели, которые вскоре представят новинки в своем ассортименте, строительные компании, выбирающие новые варианты отделочных материалов, дизайнеры, ищущие вдохновение.

Свои новые коллекции керамической плитки, керамогранита, мозаики, мебели для ванных комнат и материалов, участвующих в производстве плитки, в этом году представили 945 компаний со всего мира. Выставку посетили более 100 тысяч гостей, среди которых руководители компаний, дизайнеры, архитекторы и просто те люди, которые интересуются данной отраслью. Это уникальное мероприятие охватывает огромную территорию, в этом году выставка заняла 156 тыс. кв.м. площади.

Выставка прошла невероятно плодотворно, так как кроме изучения непосредственно образцов, представленных на ней, участники смогли посетить полезные мастер-классы, интересные презентации, познавательные семинары и пресс-конференции именитых производителей и дизайнеров.

Удивлять и поражать фантазию участников выставки пришли самые авторитетные производители итальянской керамики. Как и в прошлом году, посетили мероприятие и удивили гостей своими новыми коллекциями такие бренды, как Cerdisa, Cisa Ceramiche, Ceramica Bardelli, Ascot Ceramiche и другие. Последние результаты трудов дизайнеров этих марок вскоре будут представлены интернет-магазинах керамической плитки.

Тематики: Маркетинг

Ключевые слова: