УЕФА создал для болельщиков инновационное приложение Евро-2021

Послезавтра, 11 июня, стартует 16-й розыгрыш Чемпионата Европы по футболу. Уже 12 июня на стадионе Газпром Арена в Санкт-Петербурге состоится матч Бельгия - Россия. Чемпионат запланирован всего в 11 городах Европы.

Главной инновацией Евро-2021 стала разработка УЕФА специального приложения для болельщиков.

Вместе с электронным билетом болельщики могут установить на смартфон официальное приложение Евро-2021, которое дает возможность использовать ряд удобных преимуществ, например, бесплатный проезд в общественном транспорте городов-организаторов Чемпионата.

Используя приложение, можно узнать результаты жеребьевки и расписание предстоящих турниров. Кроме этого, в программе доступна подробная информация о национальных сборных стран, участвующих в чемпионате. Пользователи могут ознакомиться с составом и историей команд. Утилита позволяет узнать данные о наличии и стоимости билетов на матчи. Для этого необходимо авторизоваться с помощью аккаунта в социальной сети или создать учетную запись.

Стоит отметить, что разработчики приложения позаботились о том, чтобы болельщики смогли воспользоваться встроенными путеводителями по городам, в которых пройдут игры. Это поможет узнать о достопримечательностях и составить культурную программу.

Источник: РК

Тематики: ПО

Ключевые слова: