ТТК выиграл тендер на предоставление услуг связи Центру управления в кризисных ситуациях МЧС

Компания ТТК, один из крупнейших операторов связи в России, выиграла тендер на предоставление услуг связи Центру управления в кризисных ситуациях ГУ МЧС России по Ленинградской области (ФКУ «ЦУКС ГУ МЧС России по Ленинградской области»).

В рамках контракта, заключенного по итогам тендера, Северо-Западный филиал ТТК подключит к услуге международной и междугородной связи 10 телефонных номеров ФКУ «ЦУКС ГУ МЧС России по Ленинградской области».

«Услугами дальней связи ТТК пользуются многие государственные структуры регионов Северо-Западного федерального округа.  Преимуществом нашей компании является современное оборудование с централизованной системой управления, которое обеспечивает высокую надежность связи, – отметил Кирилл Марков, заместитель директора Северо-Западного филиала ТТК. – Тендер на предоставление услуг данному государственному учреждению мы выиграли впервые. Уверен, что клиент по достоинству оценит качество связи от ТТК».

«Центру необходима междугородная и международная связь для решения рабочих вопросов с подразделениями МЧС, а также с различными организациями, расположенными в регионах России и других странах. Мы выбрали ТТК как надежного оператора связи, который смог предложить нам выгодные условия сотрудничества», – прокомментировал Владимир Левентов, начальник отдела мониторинга ФКУ «ЦУКС ГУ МЧС России по Ленинградской области».

Тематики: Фиксированная связь, Интернет

Ключевые слова: ТрансТелеКом, ТТК Северо-Запад