ТТК-Север работает на розничном рынке ШПД Ярославля и Сыктывкара по технологии FTTB (оптика до здания) с декабря 2008 г. Зона охвата сети компании в двух городах на сегодняшний день составляет более 37 тыс. домохозяйств. В планах компании – выход в другие города региона присутствия ТТК-Север.
«Предоставление услуг широкополосного Интернета для частных лиц остается нашим главным приоритетом, - отметил генеральный директор ТТК-Север Евгений Медков. - Этот рынок демонстрирует хорошую динамику и является основным фактором роста нашей клиентской базы. Благодаря достигнутым результатам ТТК-Север входит в пятерку лидеров среди региональных предприятий ТТК по работе на розничном рынке».
Автор: Александр Абрамов.
Тематики: Фиксированная связь
Ключевые слова: фиксированная связь, ТТК Север
Средство массовой информации сетевое издание "SPBIT.RU" зарегистрировано Федеральной службы по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (реестровая запись ЭЛ № ФС 77 - 84345 от 26.12.2022 г.).
Учредитель СМИ Янкевич А.В
Главный редактор Янкевич А.В
Телефон и адрес электронной почты редакции +7 (812) 7156798, info@spbit.ru