ТТК предоставил услуги дальней связи компании «Конаково Агропромэнерго»

Компания ТТК, один из крупнейших операторов связи в России, сообщает о начале предоставления телекоммуникационных услуг электромонтажному предприятию «Конаково Агропромэнерго».

В рамках договора Северо-Западный филиал ТТК обеспечил головной офис компании в Конаково Тверской области междугородной и международной связью.

«Услуги дальней связи Северо-Западный филиал ТТК предоставляет с 2008 года, и количество компаний, ставших нашими клиентами, постоянно растет. Уверен, что «Конаково Агропромэнерго» по достоинству оценит качество связи от ТТК, и в дальнейшем мы расширим сотрудничество», – прокомментировал Кирилл Марков, заместитель директора Северо-Западного филиала ТТК.

«Для выполнения рабочих задач нам необходимо оперативное взаимодействие с нашими заказчиками и партнерами, которые могут находиться в разных регионах, поэтому мы заинтересованы в надежной дальней связи. Мы рассматривали предложения разных операторов, но ТТК разработал для нас наиболее оптимальное предложение. Услуги компании отвечают всем нашим требованиям, как по техническим характеристикам, так и по сервису», – отметил директор ЗАО «Конаково Агропромэнерго» Владимир Барышников.

Тематики: Фиксированная связь

Ключевые слова: дальняя связь, ТТК Северо-Запад