Treolan продемонстрировал технику Irbis на форуме DISTREE Russia & CIS 2015

Компания Treolan, крупнейший ИТ-дистрибутор, приняла участие в XII ежегодном форуме DISTREE Russia & CIS 2015. По данным организаторов, в течение трех дней форум посетили более 500 делегатов-представителей как ведущих мировых производителей, так и крупных региональных дистрибуторов.

На DISTREE Russia & CIS был представлен широкий спектр ИТ-решений, новых технологий и продуктов потребительской электроники. На своем стенде компания Treolan продемонстрировала мобильную технику собственного бренда IRBIS – планшеты на базе операционной системы Microsoft Windows и Android, смартфоны и фаблеты.

Стенд Treolan вызвал большой интерес гостей и участников форума. Устройства Irbis приобретают все большую популярность на российском рынке благодаря своему удобству и сравнительно невысокой стоимости. Посетители стенда с интересом тестировали планшетные компьютеры и телефоны Irbis.

«Подобные мероприятия позволяют поддерживать открытый диалог со своими партнерами по каналу. DISTREE Russia & CIS – эффективная платформа для всех компаний, которые планируют выйти на этот рынок и работать на нем. В этом году мы представили на мероприятии свой новый бренд мобильной техники и остались очень довольны реакцией участников рынка», – прокомментировала Анна Пташкина, директор по развитию Treolan.

Автор: Александр Абрамов.

Тематики: Рынок ПК, Маркетинг, Оборудование

Ключевые слова: