Спецпредложения на новом сайте интернет-магазина TopDetal

Недавно интернет-магазин автозапчастей TopDetal запустил новый сайт.

Теперь в разделе «Спецпредложения» постоянно публикуется актуальная информация о товарах, которые предлагаются со скидкой. Сегодня, к примеру, домкрат гидравлический Riginal, рассчитанный на вес до 4 тонн, можно приобрести с существенной скидкой.

Новый сайт работает на новой платформе с удобной навигацией, эффективным поиском и простой регистрацией. Компания не просто обновила дизайн, а разработала и запустила совершенно новый сайт. Главная задача, поставленная перед разработчиками сайта, состояла в достижении удобства и простоты поиска. Теперь посетитель без труда сможет найти нужную запчасть, несмотря на огромный ассортимент товаров - более 400 тысяч наименований. Теперь есть возможность выбрать как неоригинальные, так и оригинальные запасные части по VIN коду, заводскому номеру детали, марке и модели автомобиля. С помощью иллюстрированных каталогов можно визуально оценить запчасти.


О компании:
Интернет магазин автозапчастей TopDetal.RU был открыт в 2009 году. Он занимается продажей запчастей и аксессуаров для автомобилей, как российских, так и иностранных. Бесплатная доставка товаров осуществляется в 170 городов России.

Тематики: Маркетинг, Web

Ключевые слова: интернет-магазин