СКУД: монтаж системы и ее техосблуживание силами специалистов ЧОП "Легис"

Запрос на безопасность в современном обществе предельно высок. Люди хотят (и имеют на это полное право) не только отвести угрозу от себя, своих близких. Их законное желание состоит и в обеспечении сохранности своего имущества. За помощью стоит обратиться к профессионалам. Лидирующие позиции на профильном рынке занимает ЧОП "Легис".

Содействие специалистов охранного агентства требуется по ряду причин. Во внимание принимается:

высокий класс сотрудников (многие из них в прошлом состояли в силовых структурах, владеют навыками ведения детективной деятельности, великолепно владеют приемами рукопашного боя, холодным и горячим оружием);

  • нацеленность на результат;
  • возможность справляться с задачами различной сложности.

Преимуществом обращения за помощью в "Легис" следует считать и широкомасштабное использование сотрудниками частного охранного предприятия специальных технических средств. Среди клиентов наиболее востребованы системы контроля и управления доступом, устанавливаемые в офисных центрах, на производственных предприятиях, складских центрах и т.д.

Оптимальная стоимость установки СКУД обусловлена целым рядом факторов. Учитывается:

  • сложность технического оборудования;
  • его функциональные возможности;
  • степень обеспечения безопасности;
  • и т.д.

ЧОП "Легис" предлагает клиентам широкий спектр услуг. Одно из приоритетных направлений в деятельности - монтаж оборудования. На начальном этапе разрабатывается проект СКУД. На план-схеме указывается количество точек доступа, их локализация. Также требуется определиться с уровнями доступа за периметр, подобрать подходящие идентификаторы.

Во время подготовительного этапа происходит закупка оборудования, выполняются ключи, посредством которых сотрудники и приглашенные гости смогут попадать внутрь.

Основная стадия работы - монтаж системы. Сотрудники "Легиса" прибывают на объект, устанавливают технические устройства в соответствие с требованиями проекта. Элементы системы, обеспечивающие безопасность, подсоединяются к единой компьютерной сети. Основное место в ней принадлежит серверу - центральному компьютеру (месту установки головного программного обеспечения). Неотъемлемая часть сети - периферийное оборудование. Сдача системы в эксплуатацию происходит после проводимого комплекса испытаний.

Специалисты ЧОП отвечают не только за установку системы. Они обеспечивают техническое обслуживание СКУД. Расценки на предоставляемые услуги приемлемые, качество проводимых работ - беспрецедентно высокое. Сложность выполняемых мероприятий напрямую зависит от результатов экспертизы оборудования.

В формате сервиса система проверяется на соответствие требованиям заказчика, устанавливаются причины, приводящие к ложному срабатыванию сигнализации. Проводящие техобслуживание СКУД проверяют на предмет исправности механические устройства, заменяют те их узлы, которые израсходовали свой эксплуатационный ресурс. Залогом успешной работы системы следует считать и своевременный уход за ее оптическими элементами, отвечающими за распознавание попадающих на территорию объекта лиц.

Тематики: Интеграция

Ключевые слова: