Санкт-Петербург примет XVIII Инфотранс с 5 по 8 ноября

5 ноября Международная конференция и выставка «Информационные технологии на транспорте Инфотранс2013» начнет свою работу в санкт-петербургской гостинице «Парк Инн Прибалтийская».

По сложившейся традиции, конференция соберет ведущих специалистов в области транспорта, информационных технологий, статистики и подготовки профессиональных кадров.

Подвергшаяся серьезным изменениям, деловая программа мероприятия теперь охватывает самый широкий круг вопросов, связанных с вовлечением информационных технологий в сферу транспорта.

Конференцию откроет пленарная дискуссия на тему электронного документооборота, участие в которой примут представители как российских, так и зарубежных транспортных компании.  

Также, специалисты обсудят тему интеграции технологии ИТС с городскими информационными системами и изучат опыт внедрения смарт-карты Oyster в транспортной системе Лондона.

Отдельная секция мероприятия будет посвящена железнодорожной статистике в России, которая в этом году отмечает свое 140-летие. В рамках данного формата участники обсудят проблематику внедрения автоматизированных информационно-управленческих систем и перспективные направления в создании автоматизированных централизованных банков данных для формирования оперативной и статистической отчетности на всех уровнях предприятия.

Свое участие в «Инфотранс-2013» уже подтвердили руководители ОАО «РЖД», ИТ-директора национальных железных дорог стран СНГ и Балтии, представители транспортных компаний и коммерческих производителей отрасли.

Тематики: Маркетинг

Ключевые слова: конференция