«Ростелеком» в Санкт-Петербурге выступит генеральным партнером турнира по киберспорту «Кубок Невы 2017»

30 июня в Санкт-Петербурге состоится фестиваль уличных субкультур Piter Street games, в рамках которого будет проходить Киберфестиваль «Кубок Невы» – состязания в игры World of Tanks, Counter-Strike: Global Offensive, Hearthstone, FIFA17 (PS4).

Компания «Ростелеком», выступившая генеральным партнером мероприятия, предоставит доступ к сети интернет для проведения он-лайн игр, а также организует для всех желающих промо-зону, которая будет работать на Московской площади* с 10 до 18 часов.

На площадке «Ростелекома», расположенной рядом с местом проведения Кибертурнира,  любой желающий сможет протестировать возможности услуги «Интерактивное ТВ». А любители игр – поучаствовать в танковой офф-лайн баталии «Word of tanks» и подключить популярный тарифный план «Игровой» и другие услуги компании. Также на площадке «Ростелекома» будет доступен  бесплатный Wi-Fi.

 

 

Кроме того, на Московской площади будет проходить фестиваль уличных видов спорта:

  • экстрим-парк для трюкачей BMX и самокатеров;
  • современные уличные танцы брейк-данс и хип-хоп с участием рэп и бит-бокс исполнителей;
  • международный турнир по стритболу;
  • настольный футбол Саббутео.

Турнир по киберспорту пройдет с 10:00 до 18:00, а с 18:00 до 21:30 состоится концерт артиста музыкального лейбла Black Star – Скруджи.

 

*Московская площадь находится на Московском проспекте, в районе его пересечения с Ленинским проспектом и улицами Типанова и Ленсовета.

 

Тематики: Фиксированная связь, Маркетинг

Ключевые слова: Ростелеком Северо-Запад