«Ростелеком» провел деловой завтрак для корпоративных клиентов Вологды

16 февраля 2017 года в Вологде стартовала серия бизнес-встреч, организатором которой выступает «Ростелеком». Формат мероприятия – деловой завтрак. Он позволяет компании и ее клиентам, и существующим и потенциальным, в неформальной обстановке обсудить новинки рынка телекоммуникаций.

Приветствуя собравшихся, Директор Вологодского филиала ПАО «Ростелеком» Андрей Ганов обратил внимание клиентов на новое направление компании – «Ростелеком» становится одним из первых операторов, кто осваивает технологию MVNO (mobile virtual network operator).

«Сегодня телекоммуникационный рынок в России отличается высокой конкуренцией, и наша компания уверенно себя чувствует, поскольку занимает лидирующие позиции на рынке телефонии, Интернета и «Интерактивного ТВ». При запуске мобильной связи «Ростелеком» становится первым федеральным оператором QuadroPlay – все услуги от одного оператора. Это позволит еще больше укрепить лидерские позиции на корпоративном рынке».

Услуга сформирована с учетом потребностей клиентов разных сегментов и будет интересна абсолютно всем: как малому и среднему бизнесу, так и крупным компаниям.

Кроме того, специалисты компании познакомили представителей бизнеса как с уже привычными услугами, так и с новыми облачными сервисами. Это «Новая телефония» и «Видеокомфорт». Гостям также рассказали о том, как оптимизировать затраты на связь и повысить эффективность работы, используя современные телекоммуникационные услуги.

«Такой формат встречи - хороший способ узнать информацию из первых уст,  - говорит участник Альберт Мосикян,  -  Сегодня  мы обсудили услугу «Видеокомфорт» - облачное видеонаблюдение, не меньший интерес вызвала сотовая связь. Я получил интересные индивидуальные условия сотрудничества». 

Тематики: Фиксированная связь, Мобильная связь, Маркетинг

Ключевые слова: Ростелеком Северо-Запад