Раздача бесплатных промокодов в сети от Экономба: жми и активируй скидку!

Бегать по магазинам сегодня уже неактуально. Куда удобнее расположиться перед ПК или взять в руки планшет и, находя нужный товар, оформлять покупку, даже с доставкой домой. Кроме того, Экономба предлагает воспользоваться промокадами, которые опубликованы на их ресурсе.

Обвал цен по промокодам

Если Вам кажется, что скидки по промокоду не существуют и что это лишь промо-акции для привлечения новых клиентов, то это глубокое заблуждение. Такой инструмент приносит выгоду обоим сторонам, в том числе клиенту, и сейчас это будет доказано.

  • Скидки. Промокоды asos с сумасшедшими скидками -70% на популярные бренды, сезонную одежду и обувь. При заказе на определённую сумму, интернет-магазин также готов снизить цену до 2000 руб. И это только несколько, максимальных скидок по одному магазину! Если пролистать больше предложений, то можно увидеть уникальные промокоды, снижающие цену на товар на 90%;
  • Бесплатная доставка. Это предложение также помогает экономить, но нужно внимательно читать условия, возможно, транспортировка груза будет оплачена компанией только по городу, региону, стране;
  • Подарки. Данный вид скидки больше любят девушки, например, заказывая парфюмерию, к ней прикладывают подарок – пробник новых духов или блеск для губ. Но если это касается каких-то инструментов для ремонта техники, автомобиля, дорогой обуви, то и мужчины не против использовать такую возможность, как получение презента.

Если говорить о самих промокодах, то их действие или количество оставшихся указывается в описании на сайте агрегатора Экономба. Также существуют бессрочные предложения, например, при регистрации – скидка -10% на заказ. Они публикуются с целью информирования потенциального покупателя и используются без ввода промокода.

Ekonomba – сервис для завзятых шоппингистов

Любитель онлайн-шопинга всегда ищет подходящий ему товар дешевле на всевозможных торговых площадках. Зачем же трать время на поиски, если Экономба собрал на своём ресурсе скидки известных отечественных и зарубежных магазинам (более 500 площадок)? Это и есть фишкой сервиса! Для удобства поиска, выгодные предложения распределены по категориям. На первой странице сайта размещены промокоды с максимальными скидками и магазины, пользующиеся у посетителей огромной популярностью.

Тематики: Web

Ключевые слова: