"ВымпелКом" переманил Кокурина из "МегаФона"

Техническим директором "ВымпелКома" в Уральском регионе назначен Владимир Кокурин, бывший замдиректора Кавказского филиала "МегаФона". Он будет отвечать за сети мобильной и фиксированной связи, а также за ШПД.

Об этом сообщила пресс-служба компании. Как отмечается в пресс-релизе, прежний техдиректор Уральского региона Константин Сергеев принял решение покинуть компанию.

"Приоритетными задачами для технической дирекции Уральского региона на сегодняшний день является увеличение темпа по строительству сети и значительное улучшение качества связи на всей территории региона, – отметил директор Уральского регионального управления ОАО "ВымпелКом" Андрей Курданов. – Уверен, что Владимир как настоящий профессионал и опытный руководитель поможет компании совершить технологический прыжок и вывести Урал в лидеры по предоставлению клиентам услуг связи".

Сам Андрей Курданов - также выходец из "МегаФона". Еще недавно он руководил Столичным филиалом этого оператора. В конце марта другой специалист компании бывший маркетолог головного офиса Марина Пак стала директором по маркетингу Московского региона "ВымпелКома". Она сменила в этой должности Анатолия Сморгонского, который в феврале ушел в "Ростелеком".

Даниил Сидоров

Тематики: Кадры

Ключевые слова: ВымпелКом