Программный софт от компании Radiofid Systems

Эксклюзивные программные продукты, созданные опытными программистами фирмы Радиофид Системы, можно бесплатно скачать с ее официального сайта. Представленный программный софт структурирован по подходам - тут доступно решение, необходимое для создания средств передачи информации и управления устройствами с применением беспроводных нанотехнологий, а также программных решений для настраивания и тестирования модемного оборудования iRZ. При азработке программного софта были приняты во внимание многие требования заказчиков. Radiofid Systems рекомендует использовать эти решения в процессе работы с модемным оборудованием iRZ.

Какое программное обеспечение предлагает Радиофид Системы?

Компания Радиофид Системы предлагает своим клиентам следующее программное обеспечение:

  1. Управление приложениями Bluetooth для банкоматов - бесплатное приложение Bluetooth ATM Control SE позволяет подключаться к модемам iRZ ATM2А / iRZ ATM21.B, iRZ ATM31.А / iRZ ATM31.B, iRZ ATM41.А / iRZ ATM41.B через смартфон и работать с ними напрямую. Основная задача приложения - предоставить полную информацию о текущем состоянии модема: уровень сигнала GSM, статус GPRS-соединения, количество подключений, настроенных в режимах Client и Server, и прочее.
  2. Программный софт АТМ Control SE - программа настройки АТМ Control SE предназначается для местной настройки модемов iRZ АТМ21.A и iRZ АТМ21.B, для обновления их микропрограмм. Программные продукт АТМ Control SE возможно установить не просто в диспетчерском центре, но также на любом ПК, операционка которого поддерживает работу программы.
  3. Софт АТМ Control - данное программное обеспечение для настройки АТМ Control предназначается для локальной настройки модемов серии ATM iRZ, и непосредственно для обновления их прошивки. Данную программу можно установить, так же как и упомянутую выше, и в диспетчерской, и на любом компьютерном оборудовании, чья операционная система поддерживает работу ПО.
  4. Софт IRZ Collector - данный продукт даёт возможность сформировать полноценную среду для передачи сведений и управления гаджетами с использованием беспроводной техники GSM / GPRS.
  5. ПО IRZ TEST MODEM нужно для тестирования и настраивания модемов iRZ. В том числе для восстановления заводских настроек, настроек некоторых режимов работы. А также отображение различной технической информации о модеме. Перед использованием программы не нужно вводить никаких настроек на модеме. Программа автоматически ищет возможные скорости и форматы данных. Во время тестирования настройки отображаются в виде журнала, которые, при необходимости, возможно сохранить и отправить в нашу службу поддержки.
  6. Программное обеспечение IRZ Link представляет собой спецсистему, предназначенную для централизованного мониторинга и управления конфигурацией маршрутизаторов серий iRZ R0, R2, R4. Благодаря этому появляется возможность автоматизировать и значительно облегчить работу администраторов, эффективно и быстро выявлять и устранять возможные проблемы, а также вносить необходимые изменения в конфигурацию устройства. Отличительной особенностью системы является возможность работы как с одним устройством, так и с группами маршрутизаторов, объединённых по разным критериям.
  7. IRZ Bridge - это бесплатная облачная служба связи, которая позволяет с минимальными усилиями создать беспроводное Интернет-соединение между промышленным предприятием и центром управления. Это избавляет от необходимости приобретать внешний статический IP-адрес, а также поддерживать вашу сетевую инфраструктуру. iRZ Bridge даёт возможность управлять и контролировать большое количество подключённых устройств.

Тематики: ПО

Ключевые слова: