Prestigio представляет смартфоны Muze C7 LTE и Grace P5

Международный бренд Prestigio, один из лидеров по производству портативной электроники, представляет новые модели смартфонов. Muze C7 LTE и Grace P5 — демократичные 5.0-дюймовые смартфоны на базе Android 7.0 Nougat с мощной батареей и поддержкой двух SIM-карт.

Prestigio Muze C7 LTE — смартфон с 5.0-дюймовым IPS HD дисплеем на базе Android. Благодаря батарее емкостью 5000 мАч и поддержке умного режима энергосбережения Doze, гаджет способен работать без подзарядки несколько дней. При этом пользователю доступны все преимущества современного смартфона — поддержка 4G LTE, продвинутая 13.0-мегапиксельная камера с автофокусом и вспышкой, возможность просматривать и создавать контент в режиме онлайн.

Гаджет оснащен четырехъядерным процессором и 1ГБ оперативной памяти, что гарантирует высокую производительность и делает его идеальным помощником для решения повседневных задач. 


 Средняя цена Muze C7 LTE составляет 6 490 рублей

Смартфон представлен в трех популярных цветах: красном, золотом и черном.

Более подробная информация доступна на официальном сайте Prestigio.

Prestigio Grace P5 — стильный 5.0-дюймовый смартфон с IPS-матрицей и 8.0 мегапиксельной камерой. Поддержка двух SIM-карт позволяет пользователю оптимизировать расходы на мобильную связь и интернет и наслаждаться беспрерывным серфингом в сети, который обеспечивается выносливым аккумулятором емкостью 4000 мАч.

Смартфон поставляется с предустановленной ОС Android 7.0 Nougat. Как и Muze C7 LTE, Grace P5 работает на базе четырехъядерного процессора и 1 ГБ оперативной памяти.


 
Средняя цена Grace P5 составляет 5 490 рублей.

Модель доступна в трех модных цветах: марсала, золотом и черном.

Более подробная информация о моделях доступна на официальном сайте Prestigio.

О Prestigio:

Международный бренд Prestigio более 15 лет предлагает широкий выбор потребительской электроники для дома, образования и бизнеса. Продукция Prestigio: смартфоны, телефоны, планшеты на базе операционных систем Android и Windows, ноутбуки, видеорегистраторы, навигаторы, а также интерактивные дисплеи и специальное программное обеспечение ― успешно продается в 30 странах мира.

Prestigio поддерживает стремление к индивидуальности. Слоган бренда «Живи по-своему» передает свободу от стереотипов и важность самовыражения.

Автор: Александр Абрамов.

Тематики: Гаджеты

Ключевые слова: смартфоны, Prestigio