«Премия Рунета 2012»: голосование началось!

Оргкомитет «Премии Рунета» объявил о старте голосования, в результате которого 21 ноября на Церемонии награждения будут объявлены лауреаты – лучшие проекты и компании российского Интернета в 2012 году.

Голосование и выбор финалистов проходит в два этапа:
Экспертный клуб (открытое сообщество ИТ-профессионалов) формирует шорт-листы из 10 компаний и 10 проектов в каждой номинации – 6 основных и 4 специальных.
 
Ознакомиться со списком экспертов Вы можете здесь - http://experts.premiaruneta.ru/2012/club/ О своем желании стать экспертом Вы можете заявить, отправив свое сообщение на experts@premiaruneta.ru  с указанием ссылки на свой ROCID-профиль.

Экспертный совет (отраслевые гуру, общественные деятели, представители государства) определяет победителей – не более трех в каждой номинации. В специальных номинациях Премии в выборе финалистов участвуют также представители организаций, выступающих партнерами номинации. 

Отдельная категория Премии – «Народное голосование»,  определяющее победителей в 3 номинациях: «Интернет-проект», «Сообщество Рунета», «Игра Рунета». Принять участие в Народном голосовании – http://narod.premiaruneta.ru/

Напомним, что в этом году Церемония вручения Премии Рунета проходит в новом формате на сцене клуба ARENA MOSCOW и транслируется в прямом эфире ТК «Россия 24».

Организатором выступает Российская Ассоциация электронных коммуникаций (РАЭК) при финансовой поддержке Федерального агентства по печати и массовым коммуникациям. Соорганизатор Премии - Координационный Центр домена .RU и .РФ, стратегический партнер – компания «Ростелеком».

Автор: Александр Абрамов.

Тематики: Маркетинг, Web

Ключевые слова: Рунет