Пользователи оператора связи HighLink Санкт-Петербург могут выиграть путевку в Скандинавию

С 26 января по 14 апреля 2014 года в связи с празднованием телекоммуникационной компанией 9-летия HighLink проводит среди своих корпоративных клиентов Санкт-Петербурга лотерею, главным призом в которой станет пятидневный круиз на пароме «Принцесса Анастасия».

Путевка предоставляется для двоих или четверых. Паром «Принцесса Анастасия» будет следовать по маршруту Санкт-Петербург - Хельсинки - Стокгольм - Таллин — Санкт-Петербург.

Участник, занявший в розыгрыше второе место, станет обладателем планшета Apple iPad mini, а тот, кто финиширует третьим, получит стильную  кофеварку для своего офиса.

Право на участие в акции дает специальный купон. Для получения одного купона необходимо внести 1000 рублей сверх обычной абонентской платы при подключении новых услуг, при расширении функционала действующих услуг, а также при увеличении скорости доступа в интернет.
Кроме вышеуказанных призов за каждые пять купонов участники лотереи получат Wi-Fi роутер в подарок.

Итоги лотереи будут подведены 16 апреля 2014 года на сайте HighLink www.hl.ru или в официальной группе компании Vkontakte - vk.com/highlink.

Компания HighLink была основана в 2005 году и предоставляет своим абонентам – юридическим лицам полный комплект услуг связи, включая создания единой информационной сетей в офисах и доступ в интернет .

Автор: Александр Абрамов.

Тематики: Фиксированная связь, Интернет, Маркетинг

Ключевые слова: акция, операторы связи Петербурга